Buffet,
um 1920/30, verschiedene Weich- und Harthölzer, teilweise palisander- und maserfurniert mit verschiedenen Edelhölzern feldförmig sowie floral marketiert, mattiert, frontseitig 2 Türen, 3 Laden, Messingbeschläge, 110 x 153 x 50 cm, Marmorplatte, Alters- und Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
28.06.2012 - 15:00
EUR 500.-
Buffet,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 28.06.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 22.06. - 28.06.2012 |